Short de randonnee femme helly hansen vika tur noir

Helly Hansen Short randonnée Vika Tur Femme Noir Taille M

Short de randonnee femme helly hansen vika tur noir

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à 3,99 €

Helly Hansen - Women's Vika Tur Shorts - Short - M - black

4 à 6 jours ouvrables
57,77 €
Livraison à 5,95 €

Helly Hansen Short Femme Vika Tur Noir M

2 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Short femme Helly Hansen Vika Tur Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
61,33 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Vika Tur Noir M

5 jours ouvrables
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Vika Tur M

5 à 7 jours ouvrés
65,05 €
Livraison à 6,99 €
Short de randonnee femme helly hansen vika tur noir

Offre la moins chère

confectionne dans un tissu extensible avec finition dwr sans pfc le short vika tur pour femme seche rapidement et evacue l humidite il est donc parfait pour la pratique de la randonnee quelle que soit la meteo le tissu extensible 2 directions et le soufflet a l entrejambe vous offrent une grande souplesse et une liberte de mouvement exceptionnelle pendant les randonnees le renfort au niveau de l assise apporte une plus grande robustesse au short la taille elastique assure une coupe confortable et ajustee vous pourrez ranger vos affaires facilement dans les poches et dans la poche zippee situee sur la cuisse le short comporte egalement des passants de ceinture et un logo hh brode ce short contient des materiaux recycles details poids 260 g tissu extensible dans les 2 sens traitement deperlant durable dwr taille elastique logo helly hansen hh brode poches pour les mains poche sur la cuisse gousset a l entrejambe pour une liberte de mouvement passants de ceinture tissu de renfort sur l as
35,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Helly Hansen Shorts Crewline Cargo 2.0 Homme Noir Taille 36
58,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Short Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Bleu 34
62,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 32
62,09 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Short Crewline Cargo 2.0 Noir Homme Taille 34
62,09 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 30
57,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €