Helly Hansen Vika Tur Shorts Noir S Homme

Helly Hansen Short Vika Tur Noir Homme Taille S

Helly Hansen Vika Tur Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Short Homme Vika Tur Noir S

2 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Short Helly Hansen Vika Tur Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
61,33 €
Livraison à 6,99 €

Short Helly Hansen Vika Tur Noir S

5 jours ouvrables
62,50 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Vika Tur Shorts - Short - S - black

4 à 6 jours ouvrables
63,71 €
Livraison à 5,95 €

Short Helly Hansen Vika Tur S

5 à 7 jours ouvrés
65,05 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Vika Tur Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Vika Tur Shorts | Performance Outdoor Shorts pour HommesRelevez les défis du sentier avec le short HELLY HANSEN Vika Tur, conçu pour l´aventurier moderne qui exige performance, confort et durabilité. Parfaitement adapté à vos randonnées, treks et explorations en plein air au printemps/été, ce short sportif et synthétique est conçu pour bouger avec vous, vous protéger des éléments et résister aux rigueurs de la nature.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée à chaque pas de votre voyage. Le short Vika Tur est confectionné dans un tissu extensible dynamique dans 2 sens qui permet une amplitude de mouvement complète, que vous naviguiez sur des pentes raides ou que vous vous déplaciez sur un terrain rocheux. Cette flexibilité est encore améliorée par un gousset stratégiquement placé à l´entrejambe, garantissant aucune restriction lorsque vous avez besoin de faire des mouvements amples ou dynamiques. La construction légère mais robuste signifie que vous pouvez repousser v
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Shorts Crewline Cargo 2.0 Homme Noir Taille 36
58,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Short Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Bleu 34
62,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 32
62,09 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Short Crewline Cargo 2.0 Noir Homme Taille 34
62,09 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 30
57,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €