Maillot Helly Hansen Skog Graphic Marron XL

Helly Hansen - Skog Graphic T-Shirt - T-shirt - XL - bedrock

Maillot Helly Hansen Skog Graphic Marron XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Helly Hansen Skog Graphic XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Skog Graphic T-Shirt - T-shirt - XL - bedrock

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen T-shirt À Motif En Polyester Recy emme Skog Vert XL

2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Maillot Helly Hansen Skog Graphic Vert M
35,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Helly Hansen Skog Graphic Vert L
35,46 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Blanc L
44,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maillot Helly Hansen Skog Graphic Jaune XL
34,91 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Blanc M
44,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maillot Helly Hansen Skog Graphic Marron XL

Offre la moins chère

Ce T-shirt est un véritable polyvalent. Le jersey en polyester doux évacue l'humidité, bouge avec vous et vous protÚge des coups de soleil.Ajustement :NormalCaractéristiques :Tissu en polyester recycléImpression graphiqueCol rondMarque discrÚte en tab HH tisséComposition :Tissu : 96 % Polyester (recyclé), 4 % ÃlasthanneCertifications :Produit bluesign®Contenu recycléUPF 40Spécifications :Poids : 230,0 gEntrejambe CB : 72 cmEntretien :Laver en machine à l'eau tiÚde - cycle délicat à 40 °C, Ne pas utiliser de javel, Séchage en machine - chaleur faible, Repasser à chaleur faible, Ne pas nettoyer à secNe pas repasser sur l'impression, Laver à l'envers, Laver avec des couleurs similaires
35,46 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr