Bottines femme Helly Hansen Sorrento 2 Noir 37

Helly Hansen - Sorrento 2 - Bottes de neige femme Black - 37

Bottines femme Helly Hansen Sorrento 2 Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
107,96 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bottes D'hiver Femme Sorrento 2 Noir 37

2 à 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
Bottines femme Helly Hansen Sorrento 2 Noir 37

Offre la moins chère

Nous avons rehaussé nos bottes d'hiver Sorrento 2 pour femmes d'une fausse fourrure plus luxueuse au niveau du col pour une sensation hivernale encore plus douillette. Ces bottes d'hiver chaudes sont dotées d'une isolation PrimaLoft® de 100 grammes, ce qui en fait un choix confortable pour les promenades urbaines. Elles sont dotées d'un embout et d'un talon protecteurs et d'une technologie antidérapante. De plus, elles sont fabriquées en daim et en cuir durables et imperméables de première qualité pour un look élégant.Caractéristiques :Col confortable et rembourréDentelle 100 % recycléeSangle en polyester 100 % recycléSemelle extérieure en caoutchouc vulcanisé pour l'adhérence et la résistance à la températureDaim imperméable et durableDoublure en fausse fourrure luxueuse pour un aspect et une sensation de luxeDoublure isoléeDaim de première qualitéPrimaLoft® 100 grammesCertifications :Cuir LWGSans PFCSpécifications :Poids : 400,0 gEntretien :Ne pas blanchir, ne pas sécher en machine,
107,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Sorrento 2 Snow Boots Noir EU 37 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige W Sorrento pour femmes, 725 New Wheat, 40 EU
100,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite