Robe chemise femme Helly Hansen Sorrento Blanc L

Helly Hansen - Sorrento Shirt Dress - Robe femme White - L

Robe chemise femme Helly Hansen Sorrento Blanc L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,25 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Women's Sorrento Shirt Dress Blanc L

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Robe chemise femme Helly Hansen Sorrento Blanc L

3 à 5 jours ouvrés.
70,71 €
Livraison à 6,99 €

Robe chemise femme Helly Hansen Sorrento Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
71,24 €
Livraison à 6,99 €
Robe chemise femme Helly Hansen Sorrento Blanc L

Offre la moins chère

Inspirée par la vie au bord de la mer, la Robe chemise femme Sorrento allie confort et sophistication, en faisant un incontournable pour les chaudes journées d'été. Cette robe en coton Oxford entiÚrement boutonnée dispose de poches latérales fonctionnelles et d'une ceinture amovible à la taille, offrant un ajustement et un style personnalisables. L'ourlet légÚrement courbé avec un dos plus long et des plis creux rehausse son design poli mais décontracté. Que vous l'associiez avec des sandales ou des talons, cette robe chemise s'adapte parfaitement à votre journée, idéale pour tout, des sorties décontractées aux occasions habillées.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Placket avant boutonnéPassants de ceintureÃtiquette d'accrochage externePlacket avant boutonnéTombe de queuePoches à mainCeinture amovibleDes boutons supplémentaires inclusBadge logo graphiqueComposition :Principal : 100 % CotonSpécifications :Poids : 380,0 gEntrejambe CB : 90 cmConseils d'entretien :L
69,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Sorrento 2 Snow Boots Noir EU 37 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige W Sorrento pour femmes, 725 New Wheat, 40 EU
100,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite