Ensemble merino enfant Helly Hansen Graphis Lifa Bleu 16 ans

Helly Hansen – Sous-vêtement mérinos enfant – Graphic Lifa Merino Set – Bright Blue – Taille 176 cm

Ensemble merino enfant Helly Hansen Graphis Lifa Bleu 16 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
73,83 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Junior unisexe Jr Graphic Lifa Merino Set 16 Blanc et crème

2 à 3 jours ouvrés
85,98 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Junior unisexe Jr Graphic Lifa Merino Set 16 Blanc et crème

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,20 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Set Sous-vêtement De Ski Junior Lifa Merino Bleu 176

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Junior unisexe Jr Graphic Lifa Merino Set 16 Blanc et crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,15 €
Livraison gratuite
Ensemble merino enfant Helly Hansen Graphis Lifa Bleu 16 ans

Offre la moins chère

La meilleure couche de base pour enfants du marché utilise une construction intelligente à deux couches pour garder les jeunes actifs au sec et au chaud. Notre technologie Lifa® évacue l'humidité tandis que la douce laine mérinos crée une chaleur respirante. Nous l'avons agrémenté d'imprimés sympas parce que les basiques peuvent aussi être amusants.Caractéristiques : Taille élastiqueCaractéristiques : Coutures plates pour plus de confortCaractéristiques : Impression graphiqueCaractéristiques : Tissu anti-démangeaisonComposition : Shell : 57% laine mérinos, 43% polypropylèneCertifications : Laine ZQCertifications : Teinture en solutionCoupe : RégulierSpécification : Poids : 500.0 gSpécification : Entrejambe CB : 54/61 cm
73,83 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
56,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite