Helly Hansen Sport Ii 50n Life Jacket Rouge 60-70 kg

Helly hansen sport ii 33818_164 gilet de sauvetage rouge noir 60 70

Helly Hansen Sport Ii 50n Life Jacket Rouge 60-70 kg

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Unisexe Sport II, Rouge, M

2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe Sport II, Rouge, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,40 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Sport Ii 50n Life Jacket Rouge 60-70 kg

Offre la moins chère

Restez en sécurité et à l´aise sur l´eau avec le gilet de sauvetage Helly Hansen Sport II 50NProfitez de la tranquillité d´esprit et de la liberté de mouvement avec le gilet de sauvetage Helly Hansen Sport II 50N. Conçu pour une utilisation polyvalente sur l´eau, ce gilet de sauvetage privilégie à la fois la sécurité et le confort, ce qui en fait le choix idéal pour une variété de sports nautiques et d´activités de navigation.Ce gilet de sauvetage est certifié EN ISO 12402-5, garantissant qu´il répond à des normes de sécurité rigoureuses. L´indice de flottabilité de 50N offre une assistance à la flottabilité suffisante pour les adultes et les jeunes participant à diverses activités nautiques.Le gilet de sauvetage Sport II 50N est conçu pour un ajustement confortable qui n´entravera pas vos mouvements. Sa conception légère permet une amplitude de mouvement naturelle, tandis que les sangles réglables assurent un ajustement sûr et personnalisé. Profitez d´un port prolongé sans vous sentir
31,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Helly Hansen Chaussettes Cotton Sport - 3 paires Blanc/Noir Taille 42-44
16,00 €
5.33 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussettes en cotton Helly Hansen sport (x3) Noir 42/44
15,64 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussettes Cotton Sport noir et blanc 3 paires 39-41
15,64 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussettes de Sport en Coton, Blanc, 45-47
14,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Sacs HH duffel-50L-bleu HELLY HANSEN
87,60 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €