T-shirt enfant Helly Hansen Hh Tech Graphic Bleu 6 ans

Helly Hansen T-shirt Graphique Enfant HH Tech Bleu marine 116

T-shirt enfant Helly Hansen Hh Tech Graphic Bleu 6 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt enfant Helly Hansen Hh Tech Graphic Bleu 6 ans

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Hh Tech Graphic T-Shirt - T-shirt anti uv enfant Navy - Taille de l'enfant 116 cm

9 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen T-shirt Graphique Enfant HH Tech Bleu marine 116

2 à 5 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen T-Shirt 79161 Manchester T-Shirt 970 Dark Grey L
18,89 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen T-shirt classique M
18,69 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Helly Hansen T-shirt de sécurité ADDVIS, orange, taille S Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen T-shirt Manchester pour femme Dark Grey XXL
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Workwear W Manchester T-Shirt - Color: 590 Navy T: XL
17,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt enfant Helly Hansen Hh Tech Graphic Bleu 6 ans

Offre la moins chère

Que ce soit près de l'eau, sur les sentiers ou dans le parc, notre T-shirt bébé HH Tech Graphic offre une protection contre le soleil et du confort où que les enfants jouent dehors. Ce t-shirt est léger, évacue l'humidité et sèche rapidement pour suivre les jeunes aventuriers lors des journées ensoleillées. Coupe : Régulière Caractéristiques : Tissu en jersey techniqueCol rondGraphique impriméContenu recycléProduit bluesign®UPF 50+ Composition : Coquille : 100 % polyester (recyclé) Certifications : Contenu recycléProduit bluesign®UPF 50+ Spécifications : Poids : 70,0 gEntrecuisse CB : 39 cm Entretien : Lavage en machine à l'eau froide - 30° C cycle délicat, Ne pas blanchir, Ne pas sécher en machine, Ne pas repasser, Ne pas nettoyer à sec, Séchage à l'air libreNe pas utiliser d'assouplissant, Laver les couleurs foncées séparément, Laver à l'envers, Utiliser du savon doux
15,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)