Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu M

Helly Hansen – T-shirt Homme – HH Tech 2.0 – Manche courte – Bleu marine – M

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
21,39 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's HH Tech T-Shirt 2.0, Navy

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HH Tech T-Shirt 2.0, Navy

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,73 €
Livraison gratuite

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu M

5 jours ouvrables
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Helly Hansen Tech 2.0 M

5 à 7 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen T-shirt Homme HH Tech 2.0 Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Maillot Helly Hansen Tech 2.0 Bleu M

Offre la moins chère

Idéal pour la randonnée, la course à pied et la navigation au soleil, le T-shirt HH Tech 2.0 pour hommes se distingue par sa protection solaire, avec un indice UPF 50. Ce T-shirt léger est conçu pour vous garder au sec et à l'aise grâce à ses capacités de séchage rapide et d'évacuation de l'humidité.Ajustement :NormalCaractéristiques :Tissu principal en polyester techniqueSéchage rapide et évacuation de l'humiditéCoutures flatlock pour un confort optimal au contact de la peauLogo HH® imprimé sur la mancheComposition :Coquille : 100 % polyester (recyclé)Certifications :Produit bluesignContenu recycléUPF 50Spécifications :Poids : 190.0 gEntrejambe CB : 72 cmEntretien :Laver en machine à l'eau froide - 30°C, ne pas blanchir, ne pas sécher en machine, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec.
21,39 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
56,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite