Helly Hansen Tech Tank 2.0 Sleeveless T-shirt Orange M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur femme Helly Hansen Tech Split Back 2,0 Orange M

5 jours ouvrables
29,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur femme Helly Hansen Tech Split Back 2,0 M

5 à 7 jours ouvrés
29,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Débardeur Ouvert Dans Le Dos 2.0 Femme Tech Orange M

2 à 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt Kensington Tech Polo Mid Grey XXL
33,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Kensington Polo Tech 3XL
38,89 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Kensington Polo Tech XXL
50,89 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Kensington Polo Tech L
50,89 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste polaire pour femmes W Tech Midlayer 72381 XXL
98,69 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Tech Tank 2.0 Sleeveless T-shirt Orange M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance de haute technologie et de style écoresponsable avec le débardeur Tech Tank 2.0 pour femmes de HELLY HANSEN. Ce t-shirt sans manches est méticuleusement conçu pour la femme active qui exige confort, polyvalence et durabilité de sa garde-robe. Parfait pour les entraînements intenses, les randonnées ensoleillées ou simplement pour profiter d´une chaude journée d´été, ce haut est conçu pour vous garder au frais, protégée et libre de vos mouvements.Ce débardeur doux et aéré combine style et performance technique.Ce haut est composé à 92% de polyester recyclé Ocean Bound, provenant de plastiques trouvés près des côtes et/ou des voies navigables dans des régions menacées par la pollution plastique.Une fente dans le dos et un indice UPF 50 en font un excellent choix pour l´été.Au cœur du Tech Tank 2.0 se trouve son tissu synthétique innovant, qui offre des propriétés exceptionnelles d´évacuation de l´humidité et de séchage rapide. Restez au sec et à l
26,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR