Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Noir XL Femme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Noir XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short femme Helly Hansen Thalia 2.0 XL

5 à 7 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen W Thalia Short 2.0 XL Noir

2 à 3 jours ouvrés
46,17 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Short 2.0 Femme Thalia Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Pantalon long Helly Hansen Thalia bleu nuit femme - XL
52,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon long Helly Hansen Thalia bleu nuit femme - S
52,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Top - T-shirt technique - XS - navy stripe
17,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pantalon long Helly Hansen Thalia bleu nuit femme - M
52,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon long Helly Hansen Thalia noir intense femme - L
52,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Noir XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort et du style estival avec le short HELLY HANSEN Thalia 2.0 pour femmes. Conçu pour les journées chaudes du printemps et de l´été, ce short allie harmonieusement une esthétique chic et sportive à des caractéristiques techniques de haute performance, ce qui en fait un ajout essentiel à la garde-robe de toute femme active. Que vous traversiez les rues de la ville, que vous profitiez d´une journée sur l´eau ou que vous exploriez un sentier côtier, le short Thalia 2.0 est conçu pour que vous soyez à votre avantage et que vous vous sentiez bien.Conçu avec une silhouette flatteuse, le Thalia 2.0 est doté d´une ceinture élastique confortable et froncée qui offre un ajustement sûr mais flexible pour un port tout au long de la journée. Sa coupe élégante est complétée par des poches latérales pratiques pour les mains, ajoutant à sa fonctionnalité quotidienne et à son look épuré. Ce short ultra-léger offre un style raffiné mais décontracté qui passe sans effort d´une
34,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)