Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Helly Hansen – Le cousin du forestier – Hommes – Blé Miel Taille 41

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - The Forester Premium - Bottes de neige homme Honey Wheat - 41

Prix total le moins cher
9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Blé Miel, 41

2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Blé Miel, 41

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,88 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Blé Miel, 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Blé Miel, 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Helly Hansen - Bottes d'extérieur - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1 à 5 jours ouvrables
214,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Gilet polaire femme Manchester 2.0 Fleece Vest 3XL
40,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen The Forester Premium Boots Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Bottes d´hiver en cuir haut de gamme pour hommes.Profitez de promenades hivernales urbaines dans le confort et le style avec nos bottes d´hiver Forester Premium pour hommes, une évolution de nos bottes Forester les plus vendues.Ces bottes mi-hautes sont confectionnées en cuir imperméable de première qualité et présentent un design classique et épuré.Elles sont dotées d´une semelle intérieure en EVA pour l´amorti et la durabilité, et notre technologie HH Max-Grip offre une adhérence supérieure pour les conditions hivernales changeantes.Composition :- Tige : 100 % cuir.- Tige 2 : 100 % polyamide.- Doublure.100 % polyester (recyclé).- Semelle intérieure : 100 % EVA.- Semelle extérieure : 100 % caoutchouc.Technologies :- HH® Quick Dry.- HH® Hover-Stride.- HH® Max-Grip.- HH® Seam-Shield.- HH® Comfort Insole.- Col rembourré confortable.- Cuir imperméable de première qualité.- Embout et renfort de talon 100 % recyclés.- Doublure 100 % recyclée.- Caoutchouc 30 % recyclé.- Lacet 100 % recyclé.-
101,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)