Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

Helly Hansen Tongs W Sola pour femme, Barely Blue, 42 EU, Bleu léger, 9 UK

Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Tongs W Sola pour femme, Barely Blue, 42 EU, Bleu léger, 9 UK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Women's Sola Sandals Bleu 40.5

2 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Sola Sandal, Tongs Homme, Gris Brouillard, 46 EU, Gris brume, 46 EU
23,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Tongs W Sola pour femme, bleu marine, 40 EU, bleu marine, 40.5 EU
24,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Tongs W Sola pour femme, Barely Blue, 42 EU, Bleu léger, 9 UK
27,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Tongs W Sola pour femme, Barely Blue, 41 EU, Bleu léger, 42 EU
36,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tongs femme Helly Hansen Logo 2 Bleu 40,5
32,45 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

Offre la moins chère

Conçues pour les aventures en ville et les escapades de vacances, les Sandales Sola pour femmes disposent d'un interbloc EVA pour un confort tout au long de la journée et d'une semelle extérieure en caoutchouc durable. La bride en forme de Y et le soutien de la voûte plantaire cÎté médial assurent un ajustement ergonomique.Caractéristiques :100 % de polyester recyclé pour la brideSemelles en caoutchouc non marquantesPlus de 80 % de la tige est composée de matériaux recyclés
24,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr