Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 30L bleu vert

Helly Hansen Transistor Recco® Backpack Bleu Homme

Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 30L bleu vert

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
116,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Transistor Recco® Backpack Bleu Homme

5 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Transistor Backpack Recco - Sac à dos randonnée Navy - Taille unique

9 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Helly Hansen Transistor Recco TU

5 à 7 jours ouvrés
119,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Transistor Recco Bleu TU

5 jours ouvrables
119,63 €

Helly Hansen Transistor Sac à dos de randonnée 52 cm vert

1-3 jours ouvres
121,01 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Transistor Backpack Recco 30 - Sac à dos de randonnée - washed navy

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Sac-à-dos Recco® Transistor Bleu marine STD

2 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Transistor Recco Noir Homme
106,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 45L noir
145,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 30L bleu vert

Offre la moins chère

Le sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO de 30 litres est un élément essentiel pour tous les amateurs d'activités de plein air. Conçu dans un souci de polyvalence et de performance, ce sac à dos présente les caractéristiques d'un grand sac à dos de randonnée dans un format plus compact et facile à transporter. Il est compatible avec les systèmes d'hydratation. Le Transistor comprend également deux ancrages pour les bâtons de trekking et les piolets, ainsi qu'une poche de sécurité avec porte-clés. De plus, une ventilation en mesh 3D a été ajoutée au panneau arrière pour votre confort en montagne. Le réflecteur RECCO vous aide à rester en sécurité dans la nature.
116,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr