Manteau isolé femme Helly Hansen Welsey II Noir XS

Helly Hansen Trench-coat Welsey II isolé Femme Noir XS

Manteau isolé femme Helly Hansen Welsey II Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
168,42 €
Livraison à 6,99 €

Manteau isolé femme Helly Hansen Welsey II Noir XS

5 jours ouvrables
168,53 €
Livraison à 6,99 €

Manteau isolé femme Helly Hansen Welsey II Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
170,04 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Trench-coat Isolant Femme Welsey Ii Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite
Manteau isolé femme Helly Hansen Welsey II Noir XS

Offre la moins chère

Une version isolée de l'un de nos manteaux de pluie les plus populaires. Ce trench est idéal pour rester au chaud avec élégance.Vous allez adorer cette version scandinave longue du trench-coat pour femme ! Nous avons conçu une veste HELLY TECH® isolée moderne, à la fois chaude, imperméable, coupe-vent et respirante, qui allie style et fonctionnalité à la perfection. Ses lignes classiques et les multiples détails bien pensés en font un modèle unique. Avec son design technique remarquable comprenant une fermeture zippée pleine longueur et un système de ventilation, il est parfait pour les journées actives par temps instable.Fiber Content: Tissu extérieur: 100 % polyester. Doublure: 100 % polyamide. Isolant: 80 % polyester (recyclé), 20 % polyesterCare Instructions: Fermer les fermetures éclair avant lavage, ne pas utiliser d'adoucissant, sécher en machine pour réactiver le traitement déperlant, laver avec des couleurs similairesPoids: 775g
168,42 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Trench-coat Welsey II isolé Femme Vert M
119,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste femme Welsey II Trench Insulated Navy M
139,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Trench-coat Welsey II isolé Femme Noir XL
126,33 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Bleu Marine, XL
120,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Trench-coat isolant Welsey II – Noir – Femme – Taille S
126,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite