Trousse de toilette Helly Hansen Wash Bag 2 3L bleu lointain

Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 3 L Bleu lointain

Trousse de toilette Helly Hansen Wash Bag 2 3L bleu lointain

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - HH Wash Bag 2 - Trousse de toilette - 3 l - washed navy

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen - HH Wash Bag 2 - Trousse de toilette Navy - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Trousse De Toilette 2 HH Bleu marine STD

2 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Helly Hansen Trousse de Toilette Unisexe HH 2, Bleu Marine, STD, Bleu Marine, Trousse de Toilette

2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 vert grisâtre
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Trousse de toilette Scout Wash Bag Ocean Taille unique
14,99 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 Bleu/Rouge
19,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Trousse de toilette HH Wash Bag 2 Noir
19,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trousse de toilette Helly Hansen Wash Bag 2 3L bleu lointain

Offre la moins chère

La trousse Helly Hansen Wash Bag 2 est un accessoire compact et fonctionnel conçu pour transporter des articles de toilette et de voyage en toute commodité. Sa taille réduite et son design pratique en font une option idéale pour ceux qui recherchent organisation et résistance lors de leurs déplacements. Cette trousse est fabriquée avec un tissu principal résistant à l’eau, ce qui protège son contenu des éclaboussures éventuelles ou de l’humidité. Elle est dotée d’une fermeture éclair YKK, reconnue pour sa durabilité et sa grande fluidité à l’ouverture comme à la fermeture. De plus, elle intègre une languette externe qui permet de la suspendre facilement, facilitant ainsi son rangement partout, en voyage comme à la maison. Avec un volume de 3 litres, elle offre suffisamment d’espace pour ranger les produits de toilette sans occuper trop de place. Sa composition est de 100 % polyester avec un revêtement en chlorure de polyvinyle, garantissant résistance et facilité de nettoyage.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr