Salopette de ski à bretelles femme Helly Hansen Verglas BC Marron L

Helly Hansen - Verglas Backcountry Bib Pant - Pantalon ski de randonnée femme Pebble - L

Salopette de ski à bretelles femme Helly Hansen Verglas BC Marron L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
218,03 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Pantalon À Bretelles Femme Verglas Backcountry Beige L

2 à 5 jours ouvrés
320,00 €
Livraison gratuite
Salopette de ski à bretelles femme Helly Hansen Verglas BC Marron L

Offre la moins chère

Nous avons conçu ces pantalons de ski protecteurs et confortables avec une bretelle pour le ski hors-piste. Notre technologie HELLY TECH® Professional à 3 couches, fiable, est imperméable/respirante et coupe-vent pour vous protéger dans des conditions changeantes. Le tissu a une élasticité bidirectionnelle, un panneau d'entrejambe et une coupe articulée pour une liberté de mouvement. Les zips de ventilation sur les cuisses vous permettent de libérer de la chaleur lorsque vous travaillez dur. Les bretelles sont ajustables et amovibles pour un ajustement personnalisé, tandis que la conception avec bretelle offre une couverture supplémentaire et une poche pour le matériel. D'autres caractéristiques spécifiques à la montagne incluent un transpondeur RECCO® et des renforts aux chevilles pour les terrains rugueux.Ajustement :RegularCaractéristiques :Logo HH® impriméRésistant au vent et déperlantÉlasticité bidirectionnelleGenoux articulés pour une mobilité optimaleBretelles détachable......
218,03 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN Verglas Bc Pant - Homme - - taille L- modèle 2025
89,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Verglas Bc Jacket - Homme - - taille XL- modèle 2026
192,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Verglas Hooded Insulator - Femme - Bleu - taille M- modèle 2025
53,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Verglas Bc Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
192,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen - Verglas Infinity Shell Jacket 2.0 - Veste imperméable - XL - black
255,56 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite