Helly Hansen Polaire Demi-zip Femme Versalite Bleu M

Helly Hansen - Versalite 1/2 Zip Fleece - Polaire femme Barely Blue - M

Helly Hansen Polaire Demi-zip Femme Versalite Bleu M

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste de survêtement 1/2 zip femme Helly Hansen Versalite Bleu M

5 jours ouvrables
58,18 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement 1/2 zip femme Helly Hansen Versalite Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
59,01 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement 1/2 zip femme Helly Hansen Versalite Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
59,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement 1/2 zip femme Helly Hansen Versalite M

5 à 7 jours ouvrés
61,48 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Polaire Demi-zip Femme Versalite Bleu M

Offre la moins chère

Profitez de l’adaptabilité de notre polaire demi-zip Versalite pour femme, conçue pour améliorer vos expériences de plein air tout au long de l’année. Fabriquée en polaire quadrillée, cette couche intermédiaire polyvalente avec demi-zip sèche rapidement, est thermorégulatrice et possède d’excellentes capacités d’évacuation de l’humidité. Le demi-zip et le col montant facilitent la régulation de la température, et elle est dotée d’une poche poitrine pratique. La légèreté de cette couche en fait un choix fantastique pour le ski, la randonnée ou un usage quotidien.
56,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Polaire Versalite Half-Zip Bleu XL Homme
47,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Sweatshirt à capuche Versalite Fleece Marron XL
62,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HELLY HANSEN W Versalite Fleece Jacket - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
47,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Polaire Versalite 1/2 Zip Homme Bleu Taille L – Modèle 2026
47,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €