Veste à capuche Helly Hansen Crew Midlayer 2 gris pâle - L

Helly Hansen Veste à capuche Crew Hooded Midlayer 2.0 Homme Gris (L)

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Helly Hansen Crew Midlayer 2 gris pâle - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Crew Hooded Midlayer 2 Jacket Gris L Homme

5 jours ouvrable(s)
148,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Crew Hooded Midlayer Jacket 2.0 - Veste de quart homme Grey Fog - L

9 jours
148,50 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste à capuche pour homme

2 à 3 jours ouvrés
167,91 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste à capuche pour homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste à capuche pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Voile À Capuche 2.0 Homme Crew Gris L

2 à 5 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste à capuche pour homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Helly Hansen Crew Midlayer 2 gris pâle - L

Offre la moins chère

La veste à capuche Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 a été optimisée pour offrir une couche intermédiaire imperméable, coupe-vent et respirante, fabriquée avec la technologie HELLY TECH Protection. Ce vêtement est le choix ultime pour la voile et le style de vie urbain. Elle est dotée d'une doublure intérieure mise à jour en Polartec et d'une isolation en polyester doublée de taffetas dans les manches, ce qui facilite son enfilage et son retrait. Les coudes et épaules articulés de la veste offrent une plus grande liberté de mouvement, cruciale pour la navigation. De plus, elle intègre une fermeture éclair centrale YKK Vislon plus robuste et résistante à l'eau salée pour éviter la corrosion. Son design élégant et idéal pour la ville comprend une capuche pliable et rangée dans le col, ainsi que des poches discrètes dans la couture latérale. Cette veste allie parfaitement performance marine et style impeccable pour votre quotidien.
145,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr