Helly Hansen Crew Hooded Midl 2.0 Jacket Gris M Femme

Helly Hansen Veste à capuche Crew Midlayer 2.0 Gris clair Femme M

Helly Hansen Crew Hooded Midl 2.0 Jacket Gris M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
148,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Veste intermédiaire à capuche pour femme

2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Voile À Capuche 2.0 Femme Crew Gris M

2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste intermédiaire à capuche pour femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,22 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Veste intermédiaire à capuche pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,80 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste intermédiaire à capuche pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,78 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Crew Hooded Midl 2.0 Jacket Gris M Femme

Offre la moins chère

Une veste intermédiaire à capuche élégante, conçue pour vous garder au chaud et au sec sur l´eau.Nous avons conçu notre veste de voile intermédiaire à capuche Crew pour femme afin qu´elle s´enfile et se retire facilement, vous assurant d´être prête à faire face aux conditions changeantes.Cette veste intermédiaire est imperméable, coupe-vent et respirante, conçue avec la protection HELLY TECH®. La doublure est en polaire Polartec® et les manches sont doublées de taffetas.Les épaules et les coudes articulés offrent une liberté de mouvement, et la fermeture éclair centrale avant YKK® Vislon® est conçue pour résister à la corrosion de l´eau salée.Le modèle comprend également une capuche escamotable, un ourlet réglable et des poches pour les mains brossées en polaire pour plus de chaleur.Composition du matériau : - Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyester (recyclé) - Doublure 2 : 100 % polyester.Icônes d´entretien :- Lavage en machine à l´eau tiède - 40 °C cycle délicat, ne
148,49 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €