Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Rouge S Femme

Helly Hansen Veste à capuche Nora Short Puffy Ski Free rouge clair/rouge foncé Femme S

Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Rouge S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille S- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
155,61 €
Livraison à 1,00 €

Veste de ski femme Helly Hansen Nora Rouge S

3 à 5 jours ouvrés.
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Veste De Ski Bouffante Courte Femme Nora Rouge S

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Rouge S Femme

Offre la moins chère

Veste courte matelassée HELLY HANSEN Nora pour femmeAffrontez les journées fraîches avec confiance et style dans la veste courte matelassée HELLY HANSEN Nora pour femme. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois élégance urbaine et protection robuste contre les intempéries, cette veste est la synthèse parfaite d´un design avant-gardiste et d´une technologie haute performance. Que vous arpentiez les rues de la ville par un matin glacial ou que vous profitiez d´une escapade de week-end, la Nora courte matelassée offre une chaleur et un confort exceptionnels sans compromettre votre silhouette.Protection sans compromis contre les intempériesNe laissez pas les intempéries imprévisibles dicter votre journée. La veste Nora est conçue avec le tissu éprouvé HELLY TECH® PROTECTION, un système multicouche conçu pour vous garder au sec et à l´aise. Ce matériau avancé est entièrement coupe-vent, vous protégeant des vents mordants, tandis que sa construction respirante permet à l´humidité int
137,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €