Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir M Homme

Helly Hansen Veste à capuche Rapide Insulator Windbreaker coupe-vent thermique Noir M Homme

Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Rapide Insulator Wind M

5 à 7 jours ouvrés
164,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Rapide Insulator Wind Noir M

5 jours ouvrables
164,77 €

Helly Hansen - Rapide Insulator Wind Jacket - Veste hybride homme Black - M

9 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Coupe-vent Thermique Homme Rapide Noir M

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Une veste coupe-vent isolante pour homme, idéale pour le trail running.Que vous pratiquiez le trail running, le ski de randonnée, la randonnée pédestre ou l´alpinisme, la veste coupe-vent isolante Rapide pour homme est conçue pour vous garder au chaud et protégé lors de vos activités de plein air à haute intensité préférées.L´isolation en maille tricotée respirante procure une chaleur optimale, tandis que le tissu extérieur coupe-vent a été traité avec un traitement déperlant durable pour vous aider à rester au sec.Ce coupe-vent pour homme est doté d´une capuche protectrice, d´un ourlet réglable pour un ajustement personnalisé et de manches raglan pour éviter les frottements lorsque vous portez un sac à dos ou une veste.De plus, il possède une poche latérale zippée pratique.Composition :-Extérieur : 100 % polyamide - Isolation : 57 % polyester (recyclé), 43 % polyester.Technologies :-Traitement déperlant durable (DWR).-Isolation légère.-Protège-menton.-Cordon de serrage réglable à l´ou
145,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)