HELLY HANSEN Alby Puffy Jacket - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025

Helly Hansen Veste Alby Puffy – Homme – Vert – Taille XL – Modèle 2025

HELLY HANSEN Alby Puffy Jacket - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Alby Padded Jacket Vert XL Homme

2-4 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Alby Puffy Vert XL

5 jours ouvrables
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Alby Puffy Vert XL

3 à 5 jours ouvrés.
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche Helly Hansen Alby Puffy Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Alby Puffy Jacket - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025

Offre la moins chère

La ALBY est une veste rembourrée pour homme de la marque Helly Hansen.Idéale pour affronter les journées froides en ville ou en extérieur, cette veste offre un style classique avec une touche sportive urbaine. Conçue avec une construction 2 couches déperlante, elle assure une protection efficace contre les intempéries tout en restant respirante. Son isolant synthétique de haute qualité garantit une excellente rétention de chaleur, vous gardant confortablement au chaud malgré le froid. Parfaitement fonctionnelle, elle est équipée de poches pratiques au niveau des mains et de la poitrine pour ranger vos essentiels, ainsi que d’une capuche ajustable avec cordon de serrage pour une protection accrue contre le vent. Le rabat tempête sur la fermeture éclair avant renforce encore la résistance aux éléments. Fabriquée à partir de matériaux certifiés bluesign®, cette veste respecte des normes environnementales élevées. Alliant style, chaleur et protection, ce modèle est le choix parfait pour ce
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €