Veste imperméable Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL

Helly Hansen – Veste coupe-vent homme – Salt Windbreaker Jacket – Washed Navy – XL

Veste imperméable Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Salt Windbreaker Jacket - Veste coupe-vent homme Washed Navy - XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL Homme

5 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste coupe-vent Helly Hansen Salt bleu ciel - XL

Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste coupe-vent Salt pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Veste coupe-vent Salt pour homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,38 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste coupe-vent Salt pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tee-shirt - manches courtes - à séchage rapide - noir - S - LIFA® HELLY HANSEN
31,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Salt Windbreaker Bleu XL

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.This lightweight Salt jacket takes on a classic watersport style in a windproof and water-repellant shell fabric. Trimmed with lightweight rib knits in the signature Helly Hansen flag stripe design and lined with mesh, this is a comfortable and protective windbreaker. Keep your marine look and stay protected from the elements. Fitting : Regular Features : Detachable and adjustable suspendersHand pockets with YKK® zipperMesh lining for extra comfortExternal hanging loopRib at bottom hem cuffs and collarHH® printed logo Composition : Shell: 100% Polyester - Lining: 100% Polyester Certifications : PFC-free Specification : Weight: 400.0 gCB Inseam: 68 cm Wash Care : Machine wash in luke warm water - 40°C,Do not bleach,Tumble dry - low heat,Iron low heat,Do not dry cleanClose zippers before washing,Do not use fabric softener,Remove promptly from the washer,Some fading may occur on bright colours,Wash da
100,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)