Veste Helly Hansen Salt Windbreaker bleu foncé rouge - XL

Helly Hansen Veste coupe-vent Salt Noir XL Homme

Veste Helly Hansen Salt Windbreaker bleu foncé rouge - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Salt Windbreaker 597 Veste coupe-vent Bleu marine XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
153,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Sweat à zip - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
209,04 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femmes Arbeitveste Manchester 2.0 Shell 3XL
129,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Helly Hansen Salt Windbreaker bleu foncé rouge - XL

Offre la moins chère

La veste coupe-vent Helly Hansen Salt Windbreaker est une veste confortable et tendance fabriquée en tissu résistant au vent.Caractéristiques :- Traitement DWR- Doublure en mesh doux pour plus de confort- Fermeture éclair avant YKK- Poches pour les mains avec fermeture éclair YKK- Col doublé en tricot léger- Ourlet inférieur en tricot léger- Bandes HH sur les côtes- Logo Helly Hansen imprimé- Boucle au dos pour suspendre le vêtement- Matière : 100 % polyester
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr