Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir XS Femme

Helly Hansen Veste Coupe-vent Thermique Femme Rapide Noir XS

Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir XS Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Rapide Insulator Wind Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
164,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Rapide Insulator Wind Noir XS

5 jours ouvrables
164,77 €

Helly Hansen - Rapide Insulator Wind Jkt - Veste hybride femme Black - XS

9 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Coupe-vent Thermique Femme Rapide Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
67,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Une veste de trail running pour femme légère et isolante.Nous avons conçu la veste coupe-vent isolante Rapide pour femme pour la chaleur et la protection lors de vos activités de plein air rythmées préférées.Elle est idéale pour le trail running, le ski de randonnée, la randonnée et l´alpinisme.Le tissu extérieur coupe-vent est doté d´un traitement déperlant durable pour vous garder au sec, tandis que l´isolation en maille tricotée respirante vous garde au chaud.Ce coupe-vent léger à capuche est également doté de manches raglan pour éviter les frottements lors des aventures avec un sac à dos ou une veste, d´un ourlet réglable pour un ajustement parfait et d´une poche latérale zippée pour un rangement facile.Composition :-Extérieur : 100 % polyamide - Isolation : 57 % polyester (recyclé), 43 % polyester.Technologies :-Traitement déperlant durable (DWR).-Isolation légère.-Cordon de serrage réglable à l´ourlet.-Protège-menton.-Poche poitrine.-Fermeture éclair YKK®.-Poignets élastiques.-Co
145,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)