Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Vert 2XL Homme

Helly Hansen Veste Coupe-vent Thermique Homme Rapide Marron 2XL

Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Rapide Insulator Wind Marron 2XL

5 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Rapide Insulator Wind 2XL

5 à 7 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Une veste de trail running coupe-vent et isolante pour homme.Que vous pratiquiez le trail running, le ski de randonnée, la randonnée pédestre ou l´alpinisme, la veste coupe-vent isolante Rapide pour homme est conçue pour vous garder au chaud et protégé lors de vos activités de plein air à haute intensité préférées.L´isolation en maille tricotée respirante offre une chaleur optimale, tandis que le tissu extérieur coupe-vent a été traité avec une déperlance durable pour vous aider à rester au sec.Ce coupe-vent pour homme est doté d´une capuche protectrice, d´un ourlet réglable pour un ajustement personnalisé et de manches raglan pour éviter les frottements lorsque vous portez un sac à dos ou une veste.De plus, il possède une poche latérale zippée pratique.Composition :- Extérieur : 100 % polyamide - Isolation : 57 % polyester (recyclé), 43 % polyester.Technologies :- Traitement déperlant durable (DWR).- Isolation légère.- Protège-menton.- Cordon de serrage réglable à l´ourlet.- Poches po
100,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)