HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Helly Hansen Veste courte Nora Short Puffy Jacket Femme Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Helly-Hansen - Veste de ski isolée et imperméable - W Nora Short Puffy Jacket Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
194,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste de ski femme Helly Hansen Nora Noir M

2-4 jours ouvrables
202,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
218,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Noir, M

2 à 3 jours ouvrés
219,94 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Nora Short Puffy Jacket - Veste ski femme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
223,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Ski Bouffante Courte Femme Nora Noir M

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Noir, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
343,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Noir, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
356,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Chic et sportive, la NORA SHORT W de chez Helly Hansen est une belle veste de ski pour femme, parfaite pour une longue journée sur les pistes.Présentant une silhouette chic, ce modèle se compose d'une isolation synthétique chaude, de type bouffant. De plus, il possède une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes ainsi que d'une doublure agréable en polyester recyclé.De petits détails décuplent son efficacité sur la neige comme une fermeture éclair à double sens, une taille et un ourlet réglables, une jupe pare-neige et une capuche amovible.
154,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr