Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Bleu 5XL Homme

Helly Hansen Veste Crew Midlayer 2 Bleu marine Homme 5XL

Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Bleu 5XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
132,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Crew Midlayer Jacket 2.0 - Veste de quart homme Navy - old - 5XL

Prix total le moins cher
9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Veste intermédiaire Helly Hansen Crew 2 Bleu 5XL

5 jours ouvrables
135,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste intermédiaire Helly Hansen Crew 2 Bleu 5XL

3 à 5 jours ouvrés
135,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket 2, Navy, 5XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,95 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket 2, Navy, 5XL

2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Voile Couche Intermédiaire Homme Crew Bleu marine 5XL

2 à 5 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket 2, Navy, 5XL

Habituellement expédié sous 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Bleu 5XL Homme

Offre la moins chère

Une version améliorée de notre veste de voile pour homme la plus vendue.La veste Crew Midlayer est encore meilleure.Cette veste classique et culte est maintenant dotée de quelques améliorations, mais n´ayez pas peur, son look emblématique reste clair : c´est la Crew.Le nouveau design du logo est un peu plus subtil, mais clairement Helly Hansen.Un nouveau zip résiste à la détérioration pour plus de durabilité et un look plus épuré.Sur la base des commentaires des marins professionnels, nous avons supprimé le panneau en plastique dans le dos, mais conservé la boucle de suspension.Nous avons ajusté l´emplacement des poches et ajouté une isolation PrimaLoft® aux épaules pour une sensation plus douce et plus chaude, même sous la pluie.La Crew polyvalente est imperméable/respirante, coupe-vent et chaude, grâce à sa technologie HELLLY TECH® Protection - plus une doublure en polaire.Nous l´avons améliorée avec des fonctionnalités intelligentes pour la voile : coutures étanches, col haut doublé
132,49 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR