Veste Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 blanc femme - S

Helly Hansen Veste Crew Midlayer 2 Femme Blanc S

Veste Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 blanc femme - S

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
129,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Blanc S Femme

5 jours ouvrable(s)
132,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Crew Midlayer Jacket 2.0 - Veste de quart femme White - S

9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen Crew 2 Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
138,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Crew 2 Blanc S

5 jours ouvrables
138,33 €

Helly Hansen Femmes Veste intermédiaire W Crew 2, Blanc, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,95 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Femmes Veste intermédiaire W Crew 2, Blanc, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,07 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Voile Intermédiaire 2.0 Femme Crew Blanc S

2 à 5 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste intermédiaire W Crew 2, Blanc, S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 blanc femme - S

Offre la moins chère

La veste Helly Hansen Crew Midlayer 2.0 pour femme, idéale pour la voile et le quotidien en ville, se présente dans une version améliorée. Le design actualisé du logo est un peu plus subtil, mais reflète clairement l’identité Helly Hansen. Une nouvelle fermeture éclair résiste mieux à l’usure pour une durabilité accrue et un look plus élégant. Suite aux retours reçus, l’étiquette en plastique sur le yoke arrière a été supprimée, mais la boucle pour la suspendre est conservée. La position de la poche a été ajustée et une isolation Polartec a été ajoutée aux épaules pour une sensation plus douce et plus chaude, même sous la pluie.La veste polyvalente Crew est totalement imperméable/respirante, coupe-vent et chaude, grâce à sa technologie HELLY TECH Protection, ainsi qu’à sa doublure polaire.
129,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr