Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu L Femme

Helly Hansen Veste d'hiver longue Belfast Femme Taille L navy

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Long Belfast Winter Jacket - Veste imperméable femme Navy - L

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,46 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste D'hiver Longue Protectrice Femme Belfast Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,11 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
345,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste 73251 Aker Insulated Jacket 585 Evening Blue XXL
81,09 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style scandinave et d´une protection sans compromis avec le Parka d´Hiver Belfast pour Femme Helly Hansen. Ce imperméable best-seller a été réimaginé pour les journées plus froides, offrant toutes les caractéristiques techniques dont vous avez besoin pour rester au sec et au chaud sous la pluie, associées au style épuré et sophistiqué que vous aimeriez trouver dans chaque imperméable fonctionnel. Conçu avec une longueur ¾ universellement flatteuse, ce parka offre une silhouette chic qui se transpose facilement des trajets quotidiens en ville aux aventures du week-end, vous assurant de rester au mieux de votre forme tout en étant protégée des éléments.Conçu avec notre technologie éprouvée HELLY TECH® Protection, ce parka offre une barrière formidable contre les intempéries. Il est entièrement imperméable et coupe-vent pour vous protéger des averses et des vents mordants, tout en restant très respirant pour éviter la surchauffe, vous assurant un confort in
114,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)