Veste imperméable Helly Hansen Vancouver Vert L

Helly Hansen Veste Imperméable Homme Vancouver Vert L

Veste imperméable Helly Hansen Vancouver Vert L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
97,96 €

Veste imperméable Helly Hansen Vancouver L

5 à 7 jours ouvrés
98,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Vancouver Rain Jacket - Veste imperméable homme Lav Green - L

9 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Vert, L

Unknown
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Vancouver Vert L

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous. La veste de pluie Vancouver est une veste de pluie polyvalente pour hommes, dotée de la technologie imperméable/respirante HELLY TECH® Protection, adaptée à toutes vos aventures en ville et en plein air. Cette veste est conçue pour les trajets quotidiens ou l'exploration du parc local, ainsi que pour les excursions en mer ou les randonnées. Ses principales caractéristiques sont une construction à deux couches, des coutures entiÚrement étanches, une capuche et un ourlet réglables, des poches zippées pour les mains et des poignets élastiques, pour une expérience à la fois confortable et fonctionnelle. Caractéristiques Poches pour les mains avec fermeture à glissiÚre YKK®. Capuche et ourlet réglables Logo HH® imprimé Construction 2 couches Coutures entiÚrement scellées Poignets élastiques Composition Shell : 100% Polyester - Doublure : 100% Polyester - Doublure 2 : 100% Polyamid
97,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr