Helly Hansen Loke Jacket Bleu M Femme

Helly Hansen Veste imperméable Loke Femme Bleu Taille M

Helly Hansen Loke Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Loke Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Loke Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Loke Bleu M

5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Veste W Loke, Fjord Profond, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,97 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste W Loke, Fjord Profond, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,86 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Loke Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

Veste Helly Hansen Loke pour femme | Veste d´extérieur imperméable et compressibleAdoptez toutes les conditions météorologiques et tous les voyages avec la veste Helly Hansen Loke pour femme, un équipement essentiel pour l´aventurière moderne. Réputée pour sa polyvalence exceptionnelle, cette veste hardshell légère est votre compagne de confiance pour la randonnée, le trekking et les voyages. Elle offre une protection complète contre les éléments sans vous alourdir, vous assurant d´être préparée aux averses soudaines ou aux vents violents sur les sentiers ou en ville. La Loke est conçue avec expertise pour être la seule veste que vous ne laisserez jamais derrière vous.Conçue pour la performance, la veste Loke est dotée de la construction éprouvée HELLY TECH® Performance à 2.5 couches. Cette technologie de tissu avancée agit comme une barrière impénétrable contre le vent et la pluie, vous gardant parfaitement au sec de l´extérieur. Simultanément, sa respirabilité supérieure permet à l´h
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €