Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Ins Mid Noir XL

Helly Hansen Veste Imperméable Thermique Mid Femme Victoria Noir XL

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Ins Mid Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
157,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Victoria Ins Mid Rain Jacket - Parka femme Black - XL

Prix total le moins cher
9 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Imperméable Thermique Mid Femme Victoria Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Ins Mid Noir XL

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Rehaussez votre garde-robe urbaine avec la veste de pluie Victoria Insulated Mid pour femmes, un compagnon élégant et protecteur pour les trajets quotidiens et la vie urbaine. Conçue pour relever les défis du temps changeant, cette veste de pluie plus légère est dotée de la technologie imperméable/respirante HELLY TECH® Performance. Elle est dotée d'une légère isolation en PrimaLoft® recyclé et d'un traitement déperlant durable, garantissant confort et protection contre les journées fraîches de l'automne et les climats plus doux de l'hiver. Son design polyvalent vous permettra de passer d'une saison à l'autre en douceur, grâce à sa capuche ajustable. Voir la composition pour plus de détails sur le contenu recyclé.Ajustement :NormalCaractéristiques :Traitement déperlant durable (DWR)Boucle de suspension interneCoutures entièrement scelléesLogo HH® en métalCapuche réglable avec cordon de serragePoche
157,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)