Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Blanc XL Homme

Helly Hansen Veste intermédiaire Crew Midlayer 2 Homme Blanc XL

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket, White 2.0, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,66 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket, White 2.0, XL

2 à 3 jours ouvrés
131,59 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket, White 2.0, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,76 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Crew Midlayer Jacket 2.0 - Veste de quart homme White - XL

9 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Crew Midlayer Jacket, White 2.0, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste De Voile Couche Intermédiaire Homme Crew Blanc XL

2 à 5 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket M
72,39 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste 73251 Aker Insulated Jacket 585 Evening Blue XXL
81,09 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Crew Midlayer 2 Jacket Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Une version mise à jour et améliorée de notre veste de voile pour homme la plus vendue.La veste Crew Midlayer s´est encore améliorée.Cette veste classique et culte présente désormais quelques améliorations, mais n´ayez crainte, son look emblématique reste clair : c´est The Crew.Le design du logo mis à jour est un peu plus subtil, mais clairement Helly Hansen.Un nouveau zip résiste à la détérioration pour plus de durabilité et un look plus épuré.Sur la base des commentaires des marins professionnels, nous avons supprimé la plaquette en plastique dans le dos, mais conservé la boucle de suspension.Nous avons ajusté l´emplacement des poches et ajouté une isolation PrimaLoft® aux épaules pour une sensation plus douce et plus chaude, même sous la pluie.Le Crew tout-terrain est imperméable/respirant, coupe-vent et chaud, grâce à sa technologie HELLLY TECH® Protection - plus une doublure en polaire.Nous l´avons amélioré avec des fonctionnalités de navigation intelligentes : coutures scellées,
117,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR