Veste de ski femme Helly Hansen Nora Noir XS

Helly Hansen Veste Nora matelassée courte Femme Noir XS (modèle 2026)

Veste de ski femme Helly Hansen Nora Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
191,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Noir, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,15 €
Livraison gratuite
Veste de ski femme Helly Hansen Nora Noir XS

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Cette belle veste de ski est parfaite pour une longue journée en montagne. Elle est dotée d'une silhouette courte et d'une isolation synthétique chaude de type bouffant. La veste a une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes. Parmi les petits détails qui font toute la différence, citons la fermeture éclair à double sens, la taille et l'ourlet réglables, la jupe pare-neige et la capuche amovible. Caractéristiques : Poches pour les mains avec doublure brossée Caractéristiques : Poignets réglables Caractéristiques : Ourlet réglable Caractéristiques : Capuche réglable avec cordon de serrage Caractéristiques : Taille réglable Caractéristiques : Capuche amovible Caractéristiques : Coutures entièrement scellées Caractéristiques : Jupe pare-neige réglable Caractéristiques : Manches articulées pour une mobilité optimale Caractéristiques : Poignets élastiques Caractéristiques : Dé
191,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €