Helly Hansen Veste 72097 Oxford Light Fleece Jacket 590 Navy M

Helly Hansen Veste Oxford 72097 - Polaire légère - Navy (590) Taille M

Helly Hansen Veste 72097 Oxford Light Fleece Jacket 590 Navy M

Prix le moins cher
1-2 Jours ouvrables
69,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen OXFORD LIGHT FLEECE JACKET Color: 590 NAVY Talla: M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen OXFORD LIGHT FLEECE JACKET Color: 590 NAVY Talla: M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,19 €
Livraison gratuite

Helly Hansen OXFORD LIGHT FLEECE JACKET Color: 590 NAVY Talla: M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste 72097 Oxford Light Fleece Jacket 590 Navy M

Offre la moins chère

La veste polaire Oxford Light est le choix idéal pour les journées un peu plus fraîches. L'utilisation von de polaire recyclée von Polar tec® en fait une superbe option pour vous et pour l'environnement. Polaire recyclée Polartec® / Krage n mit tissu à deux couches / fermeture éclair YKK® Fronrs chluss mit protection du menton / poches pour les mains mit fermetures éclair YKK®rschluss / poches pour les mains mit doublure brodéerste / coutures flatlock pour plus de confort Composition : Main fabric: 100% polyester - 159g/m² .
69,59 €
1-2 Jours ouvrables
247work.de/fr