Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert XL

Helly Hansen Veste polaire Daybreaker Block Fleece Jacket – Vert – XL

Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
68,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Daybreaker Block Jacket - Veste polaire - XL - opal green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
70,16 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Daybreaker Block Fleece Jacket - Polaire homme Green - XL

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Daybreaker Block pour homme, vert, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Veste Daybreaker Block pour homme, vert, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helly Hansen Veste Daybreaker Block pour homme, vert, XL

2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Molletonée Homme Daybreaker Block Vert XL

2 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Helly Hansen Veste Daybreaker Block pour homme, vert, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femmes Arbeitveste Manchester 2.0 Shell 3XL
129,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert XL

Offre la moins chère

Parmi les vestes en polaire les plus populaires et multifonctionnelles que nous avons conçues, la Daybreaker offre une chaleur légère. Nous avons amélioré cette veste avec des détails techniques intelligents basés sur les retours de notre collaboration avec des professionnels de la recherche et du sauvetage. Le tissu Polartec® microfleece est à séchage rapide et respirant. Nous avons ajouté des panneaux renforcés sur les épaules pour une protection contre les intempéries et une durabilité accrue. Le col protecteur est confortable avec une protection contre les frottements au menton.Coupe :RégulièreCaractéristiques :Tissu en micro polaireConstruction hybridePoche poitrine avec zipper YKKPoches à main avec zipper YKK®Protection contre les frottements au mentonCol haut protecteurLogo brodé Helly Hansen (HH)Composition :Tissu extérieur : 100 % polyester (recyclé) - Tissu extérieur 2 : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Produit bluesign®Contenu recyc......
68,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)