Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir 2XL

Helly Hansen Veste polaire Panorama Pile Block Jacket Noir 2XL Homme

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
101,97 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
102,04 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
103,40 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block 2XL

5 à 7 jours ouvrés
105,59 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Veste Bloc En Velour Polaire Homme Panorama Noir 2XL

2 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir 2XL

Offre la moins chère

Cette veste en peluche classique et confortable offre une chaleur supplémentaire lorsque vous en avez besoin. C'est une couche intermédiaire polyvalente en hiver et la veste parfaite pour la transition. En bref : c'est l'un de nos équipements essentiels. Ce produit contient des matériaux recyclés. Voir la composition pour plus de détails.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Poche poitrine avec fermeture éclair YKKPoches à main avec fermeture éclair YKK®Col haut pour le confortProtection contre les frottements au mentonManche raglan pour plus de liberté de mouvementCoutures à plat pour un confort accruCoutures à plat pour un confort accruManche raglan pour plus de liberté de mouvementComposition :Extérieur : 100 % polyester (recyclé) - Extérieur 2 : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Contenu recycléSpécifications :Longueur d'entrejambe : 77 cmEntretien :Lavage à la machine à l'eau tiÚde - 40 °C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en mach.
101,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. M Quantité:1
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €