Parka Helly Hansen reine Noir XL

Helly Hansen Veste Reine Parka PrimaLoft noir XL

Parka Helly Hansen reine Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Reine Parka Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
215,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka HELLY HANSEN Reine Parka (Black) Homme XL

0
224,00 €
Livraison à 1,20 €

Parka Helly Hansen reine Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
228,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen reine Noir XL

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
263,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka D'hiver Homme Reine Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
388,47 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parka Helly Hansen reine Noir XL

Offre la moins chère

L'une de nos parkas d'hiver les plus populaires pour les froides journées d'automne et d'hiver.Entièrement revisitée, l'une de nos parkas automne-hiver les plus vendues s'agrémente désormais de nouveaux détails et d'un tissu principal plus doux au toucher. Avec le tissu principal imperméable et respirant Helly Tech™, l'isolation Primaloft® et des caractéristiques assurant d'excellentes performances.Contenu des fibres: Shell: 100% Polyester. Lining: 100% Polyester. Faux fur: 100% Modacrylic. Insulation body: 80% Polyester (Recycled), 20% Polyester. Insulation sleeves: 80% Polyester (Recycled), 20% PolyesterPoids: 1280g
215,07 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale contre le vent et la pluie.
• Style moderne avec capuche amovible et design élégant.
• Confort supérieur grâce à sa coupe ajustée et poches pratiques.

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €