Veste imperméable Helly Hansen Salt Gris L

Helly Hansen Veste Salt Windbreaker Homme Blanc Bleu foncé Rouge - L

Veste imperméable Helly Hansen Salt Gris L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Salt Windbreaker Jacket Blanc L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Salt Windbreaker Jacket 30299-853, Mens Jacket, Grey, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Salt Windbreaker Jacket - Veste coupe-vent homme Grey Fog - L

9 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Veste Helly Hansen Salt Windbreaker blanc bleu foncé rouge - L

Livraison en 24 heures
114,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Salt Windbreaker Jacket 30299-853, Mens Jacket, Grey, L EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,38 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste De Voile Coupe-vent Pour Homme Salt Gris L

2 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Salt Windbreaker Jacket 30299-853, Mens Jacket, Grey, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Veste imperméable Helly Hansen Salt - Grey Fog - Homme - Sports nautiques - L - Manches longues L

7 à 10 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femmes Arbeitveste Manchester 2.0 Shell 3XL
129,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable Helly Hansen Salt Gris L

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Une veste coupe-vent légère pour homme dans le style Catalina classique.Dotée d'un look inspiré des sports nautiques, la veste Catalina légère est confectionnée avec un tissu extérieur coupe-vent et déperlant. Bordé de tricots côtelés légers avec le design Flag Stripe Helly Hansen® emblématique et doublé de maille, ce coupe-vent allie confort et protection. Il vous protégera des éléments tout en vous donnant un look marin.Fiber Content: Tissu extérieur: 100 % polyester. Doublure: 100 % polyesterCare Instructions: Fermer les fermetures éclair avant lavage, ne pas utiliser d'adoucissant, retirer rapidement du lave-linge, une certaine décoloration peut se produire sur les couleurs vives, laver les couleurs foncées séparémentPoids: 390g
97,83 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.