Helly Hansen Shelter Helly Tech® Jacket Enfant Rose 86

Helly Hansen Veste Shelter HT Rose 12 mois Fille

Helly Hansen Shelter Helly Tech® Jacket Enfant Rose 86

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste imperméable bébé Helly Hansen Shelter HT Rose 1 an

5 jours ouvrables
66,13 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable bébé Helly Hansen Shelter HT Rose 1 an

3 à 5 jours ouvrés.
66,66 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable bébé Helly Hansen Shelter HT Rose 1 an

3 à 5 jours ouvrés
67,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable bébé Helly Hansen Shelter HT 1 an

5 à 7 jours ouvrés
68,78 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Shelter Helly Tech® Jacket Enfant Rose 86

Offre la moins chère

Nous avons conçu notre veste Shelter HT pour enfant pour offrir une protection imperméable fiable lors des aventures en plein air. Confectionnée avec la technologie Helly Tech® Performance et des coutures étanches, cette veste à 2 couches garde les enfants au sec et à l'aise. Une mentonnière et un col en tricot brossé ajoutent une douceur supplémentaire, tandis que des poignets élastiques et un ourlet inférieur assurent un ajustement parfait. La veste est dotée d'une capuche amovible, d'une bordure fluo pour une meilleure visibilité et de logos Helly Hansen réfléchissants pour plus de sécurité. Avec ses poches zippées, son étiquette nominative et sa boucle de suspension, c'est un choix pratique pour les conditions météorologiques humides.
63,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €