Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 Bleu 8 ans

Helly Hansen Veste Shelter Jacket 2.0 imperméable enfant bleu marine 128 cm

Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 Bleu 8 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
82,96 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 Bleu 8 ans

3 à 5 jours ouvrés
84,12 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 Bleu 8 ans

3 à 5 jours ouvrés.
84,43 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Enfants Unisexe Veste K Shelter 2.0, Bleu Marine, 8

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,56 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Enfants Unisexe Veste K Shelter 2.0, Bleu Marine, 8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,56 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Enfants Unisexe Veste K Shelter 2.0, Bleu Marine, 8

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,56 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Enfants Unisexe Veste K Shelter 2.0, Bleu Marine, 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,56 €
Livraison à 13,49 €

Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 8 ans

5 à 7 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Helly Hansen shelter 2.0 Bleu 8 ans

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous. Veste polyvalente à deux couches, imperméable et respirante, conçue pour jouer dehors par temps changeant.Conçue pour vous garder au chaud et au sec lorsque vous jouez dehors par temps froid et humide, notre veste trans-saisonniÚre Shelter Jacket fait exactement ce qu'elle dit : elle vous abrite. Le tissu breveté HELLY TECH® Performance est imperméable, coupe-vent et respirant. L'intérieur en taffetas et la doublure du col en tricot sont confortables et doux. Nous avons ajouté une capuche hi-vis amovible et un imprimé réfléchissant sur les manches pour assurer la sécurité des enfants.Contenu des fibres : Coque : 100% Polyamide. Doublure : 100% PolyesterPoids : 320g
82,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €