Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Mid Length noire - HELLY TECH® Performance, XL XL

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
115,00 €
Livraison à partir de 1,35 €

Helly Hansen W Victoria Mid Length Raincoat Black Womens XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,77 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Mid Length Noir XL

5 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Mid Length XL

5 à 7 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Victoria en imperméable, Noir, XS
153,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Victoria Noir / Pelican Taille 37
78,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Victoria - Chaussures randonnée femme Black / Pelican - 38
66,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Damen Victoria Lederstiefel, Black Pelican, 40 EU
82,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Veste Mi-longue Victoria pour femme HELLY HANSEN | Manteau urbain imperméable et styléAdoptez l´élégance urbaine et une protection complète contre les intempéries avec la veste mi-longue Victoria pour femme HELLY HANSEN. Élégant, polyvalent et entièrement imperméable, ce imperméable est une veste urbaine essentielle, conçue pour être votre pièce maîtresse pour naviguer en ville par tous les temps. Elle présente une silhouette féminine épurée et toute l´imperméabilité dont vous avez besoin pour une journée humide. Cette veste prouve qu´il n´est pas nécessaire de faire de compromis sur le style pour obtenir une protection supérieure contre les éléments. Sa coupe mi-longue offre une couverture étendue, vous assurant de rester au sec et à l´aise, de votre trajet matinal à vos projets de soirée.Conçue avec notre système de tissu éprouvé HELLY TECH® PERFORMANCE, la veste Victoria est votre bouclier ultime contre les intempéries imprévisibles. Sa construction avancée à 2 couches est conçue po
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)