Doudoune Helly Hansen Village Hybrid Noir L

Helly Hansen - Village Hybrid Jacket - Doudoune homme Black - L

Doudoune Helly Hansen Village Hybrid Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
131,37 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Village Hybrid Noir L

5 jours ouvrables
137,04 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Village Hybrid Noir L

3 à 5 jours ouvrés
139,89 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Village Hybrid Jacket Homme Noir L

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
Doudoune Helly Hansen Village Hybrid Noir L

Offre la moins chère

Notre veste pour homme Village Hybrid s'inspire de notre expertise en vêtements de ski pour répondre aux besoins des skieurs et des amateurs d'hiver en dehors des pistes. Cette veste hybride combine des tissus en peluche imprimés et des tissus matelassés avec une isolation légère, offrant une excellente chaleur sans l'encombrement. Des détails réfléchis comme des poches pratiques, une fermeture éclair frontale complète et des poignets à bouton-pression garantissent que vous ayez l'air bien et vous sentiez à l'aise par temps froid.Coupe :RégulièreCaractéristiques :YKK VISLON®Isolation légèrePoches pour les mainsÉtiquette logo en métalLogo brodéSans PFCContenu recycléComposition :Coquille : 100% Polyamide - Coquille 2 : 100% Polyester (recyclé) - Doublure : 100% Polyamide - Isolation : 100% Polyester (recyclé)Certifications :Sans PFCContenu recycléSpécifications :Poids : 630,0 gEntrejambe CB : 73 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiède - 40° C cycle délicat, ......
131,37 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Village Down Jacket - Doudoune homme Sepia - XL
227,96 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Doudoune Village Hybrid Homme Noir XL
131,37 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Puffy Vest - Doudoune sans manches homme Navy - S
157,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Modular Down Jacket - Doudoune homme Navy - XL
305,34 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Down Jacket - Doudoune homme Sepia - M
227,96 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €