Doudoune Helly Hansen Village Marron XL

Helly Hansen - Village Puffy Vest - Doudoune sans manches homme Sepia - XL

Doudoune Helly Hansen Village Marron XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
157,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Village Marron XL

5 jours ouvrables
164,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Village Marron XL

3 à 5 jours ouvrés
167,57 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Village Puffy Vest Homme Marron XL

2 à 5 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite
Doudoune Helly Hansen Village Marron XL

Offre la moins chère

Que vous recherchiez une couche légère ou une pièce polyvalente idéale pour les voyages, notre gilet rembourré pour hommes Village offre chaleur pour les journées plus fraîches en ville ou à la station. Nous l'avons conçu avec un duvet à 600 cuin pour fournir une isolation tout en restant léger. Inspiré de notre expertise en vêtements de ski, ce gilet dispose d'une fermeture éclair avant complète avec un double rabat tempête pour une résistance aux intempéries, d'un ourlet inférieur ajustable pour un ajustement personnalisé, et de poches zippées pour un rangement pratique.Fit :RégulierCaractéristiques :Allied Feather & Down®YKK VISLON®Allied Feather and Down 600 FPFermeture éclair avant complète avec double rabat tempêteOurlet inférieur ajustablePoches pour les mainsÉtiquette logo en métalLogos imprimésLe duvet dans ce produit est un duvet certifié Responsible Down Standard, certifié par l'IDFL (TE-99972454).Produit bluesign®Sans PFCComposition :Tissu extérieur : 100 % ......
157,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Village Down Jacket - Doudoune homme Sepia - XL
227,96 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Doudoune Village Hybrid Homme Noir XL
131,37 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Puffy Vest - Doudoune sans manches homme Navy - S
157,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Modular Down Jacket - Doudoune homme Navy - XL
305,34 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Village Down Jacket - Doudoune homme Sepia - M
227,96 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €