HELLY HANSEN W Bellissimo 2 Pant - Femme - Blanc - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Bellissimo 2, Blanc, M

2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski Helly Hansen bellisimo 2 Blanc M

2-4 jours ouvrables
130,11 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski Helly Hansen bellisimo 2 Blanc M

3 à 5 jours ouvrés.
130,48 €
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Bellissimo 2 Pant - Femme - Blanc - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Portant très bien son nom, le BELLISSIMO 2 de Helly Hansen est un pantalon de ski pour femme qui met les skieuses en valeur.Ajusté et chaud, ce modèle est confectionné dans un tissu extensible 2 directions pour une grande liberté de mouvement, est coupe-vent et dispose d’un traitement déperlant sans PFC pour garantir de garder la skieuse au sec. Une doublure grattée douce est ajoutée ainsi qu'une ceinture plus haute pour plus de chaleur et de confort.Sa ligne féminine flatteuse est associée à des genoux articulés pour offrir une mobilité optimale.
70,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
92,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Bottes W Garibaldi Femme Marron Taille 38 Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €