HELLY HANSEN W Bliss Sweatshirt - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,61 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme Helly Hansen Bliss Beige M

3 à 5 jours ouvrés.
62,09 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bliss Sweater Femme Blanc M

2 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 5,00 €
HELLY HANSEN W Bliss Sweatshirt - Femme - Beige - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BLISS SWEATSHIRT est un sweat doux et moelleux pour femme conçu par la marque Helly Hansen pour vous accompagner tout l’hiver avec confort et chaleur.Fabriqué dans un mélange de coton et de polyester gratté, ce sweat associe douceur naturelle et chaleur réconfortante. Sa coupe décontractée avec col rond et base légèrement allongée dans le dos vous assure confort et style, tandis que les finitions côtelées au col, aux poignets et à l’ourlet apportent maintien et durabilité. Avec son logo brodé discret, ce sweat combine praticité et esthétique, idéal à porter aussi bien en intérieur que lors de vos sorties quotidiennes par temps froid.Alliant chaleur, confort et simplicité élégante, ce sweat est un indispensable du vestiaire hivernal féminin.
47,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
92,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Bottes W Garibaldi Femme Marron Taille 38 Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €