Short femme Helly Hansen Maridalen Violet S

HELLY HANSEN W Maridalen Shorts - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

Short femme Helly Hansen Maridalen Violet S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

HELLY HANSEN W Maridalen Shorts - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Maridalen Shorts - Short femme Wildberry - S

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black XL
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Workwear x, Chemise boutonnée Unisexe-Adulte, Navy, XL - Bust 42.5", (107.95cm)
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black L
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
103,12 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Workwear W Manchester T-Shirt Color: 990 Black Talla: S
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Short femme Helly Hansen Maridalen Violet S

Offre la moins chère

Ces shorts de randonnée pour femmes, bien ajustés et protecteurs contre le soleil, sont fabriqués en tissu extensible à séchage rapide pour plus de confort et en tissu ripstop pour la durabilité. Ils ont toutes les poches nécessaires pour emporter vos essentiels. Nous les avons nommés d'après Maridalen, un choix inspirant pour s'amuser en plein air dans la grande région d'Oslo.Ajustement :AjustéCaractéristiques :Fermeture éclair avec bouton plat unique pour un volume minimumPoche arrière à rabatTissu extensible dans les deux sensTissu à finition qui évacue l'humiditéTissu ripstopPoches pour les mainsPoche cuisseUPF 50+Contenu recycléTissu principal bluesign®Composition :Coque : 92 % polyamide (recyclé), 8 % élasthanneCertifications :UPF 50+Contenu recycléTissu principal bluesign®Spécification :Poids : 250,0 gLongueur d'entrejambe centrale : 11 cm
60,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)