HELLY HANSEN W Nora Insulated 2.0 Jacket - Femme - - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
152,90 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Nora Insulated 2.0 Jacket Rouge M Femme

2-4 jours ouvrables
200,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Helly Hansen Nora 2.0 Rouge M

3 à 5 jours ouvrés.
238,18 €
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Nora Insulated 2.0 Jacket - Femme - - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Unique en son genre avec sa taille ajustable, la NORA INSULATED 2.0 W de Helly Hansen est une veste de ski pour femme qui associe avec brio technicité et féminité.Son design rétro des années 90 est en effet associé à une technologie HELLY TECH® Performance grandement imperméable et respirante qui garde durablement les skieuses au sec. De plus, elle ajoute une isolation Primaloft qui protège le corps du froid hivernal tout en légèreté ainsi qu’une finition déperlante durable sur la surface extérieure du tissu qui renforce l’étanchéité de la veste. En plus de sa taille ajustable permettant d’adapter la coupe, cette veste propose une coupe carrée tendance.De nombreux détails décuplent son efficacité sur les pistes comme une capuche amovible avec une doublure colorée, un col montant pour s’adapter aux conditions rigoureuses, une poche LIFE POCKET™ qui préserve l’autonomie de la batterie du téléphone par temps froid ainsi qu’une jupe pare-neige compacte.
152,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Gris - taille S- modèle 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
54,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €